Logo

Quedan

para los RESULTADOS

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE
INGENIERÍA EN CONSERVACIÓN DE RECURSOS NATURALES, LICENCIATURA EN CONSERVACIÓN DE RECURSOS NATURALES RENOVABLES
Vacantes: 040 - Nº Carrera: 17075

LugarRUTNOMBRE COMPLETOPUNTAJESITUACIÓN
123184154-7RAMIRES PROVOSTE EL SHARIF703,85EN LISTA DE SELECCIONADOS
218999960-7MOLINA GONZÁLEZ CAMILA ROCÍO BEATRIZ685,35EN LISTA DE SELECCIONADOS
318472396-4CONTRERAS OJEDA OSVALDO IGNACIO673,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
417720836-1AGUILAR GONZÁLEZ MARILYN DORALIZA665,15EN LISTA DE SELECCIONADOS
518439838-9SANDOVAL AGUILERA CAROLINA ANGELICA643,05EN LISTA DE SELECCIONADOS
618784256-5CORVALÁN FAVEREAU MANUEL OCTAVIO636,50EN LISTA DE SELECCIONADOS
718963079-4MAIER ADRIASOLA ANA MARÍA618,55EN LISTA DE SELECCIONADOS
818612325-5ESPINOZA GARCIA ALEJANDRO ANTONIO612,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
917675143-6DEL PINO CASTELLANO IGNACIO BENJAMIN609,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
1019083575-8OSORIO SERRANO RODRIGO EDUARDO608,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
1118887730-3SEGUEL ABURTO MARCELA ANTONIA607,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
1216751715-3VARGAS VELIZ FALON PALOMA601,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
1318766968-5ZURITA ARAYA CARLOS NICOLÁS593,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
1418775838-6HUALA BARRÍA EDGARDO ARNOLDO592,45EN LISTA DE SELECCIONADOS
1518871047-6VERA SOVIER VICTORIA ANDREA592,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
1618987792-7BOZO GONZÁLEZ DIEGO ANDRÉS592,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
1716937886-KPERALTA AGUILERA MIGUEL ANDRES589,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
1818775205-1PARADA ECHEVERRÍA DANIEL EDUARDO588,50EN LISTA DE SELECCIONADOS
1918974755-1ROJAS COUSIÑO FABIÁN IGNACIO588,05EN LISTA DE SELECCIONADOS
2019936446-4REDLICH CABEZAS JESSICA JAZMÍN587,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
2118752801-1ALMONACID OJEDA KARLA VICTORIA585,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
2219131993-1BARRIENTOS AZÓCAR DIEGO ANDRÉS582,75EN LISTA DE SELECCIONADOS
2318492787-KDÍAZ RÍOS FABIÁN ANDRÉS581,05EN LISTA DE SELECCIONADOS
2418775793-2QUIROZ FARÍAS MATÍAS MAXIMILIANO576,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
2519114440-6POBLETE VILLA FRANCO EMILIO573,65EN LISTA DE SELECCIONADOS
2618843747-8VERA MATTAMALA ANDRÉS HERNÁN562,75EN LISTA DE SELECCIONADOS
2718852368-4ANGULO VALLEJOS ALEXIS NEFTALÍ560,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
2818895639-4ACUÑA TAPIA CAMILA FRANCHESCA555,15EN LISTA DE SELECCIONADOS
2918549623-6MONTECINOS IBARRA ROQUE ALBERTO554,75EN LISTA DE SELECCIONADOS
3017533986-8MURILLO CABALLERO NICOLAS ANDRES553,85EN LISTA DE SELECCIONADOS
3118349313-2CÁRDENAS SALDIVIA ROCÍO VALENTINA553,40EN LISTA DE SELECCIONADOS
3218651537-4GARCÍA NAHUELPÁN JAVIERA JOSÉ551,95EN LISTA DE SELECCIONADOS
3318591940-4CHAURA VIDAL ALEJANDRA LORENA549,45EN LISTA DE SELECCIONADOS
3418887785-0SANDOVAL LESPAY CECILIA JEANNETTE549,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
3516750531-7SANCHEZ VIDAL CONSTANZA MARCELA548,50EN LISTA DE SELECCIONADOS
3618103839-KBARRIENTOS HERNANDEZ JUAN EDUARDO547,85EN LISTA DE SELECCIONADOS
3718522204-7MERA VERGARA JOSE PEDRO544,65EN LISTA DE SELECCIONADOS
3815759393-5ESPARZA FUENTES CARLOS IGNACIO544,20EN LISTA DE SELECCIONADOS
3917863237-KMOLINA CALISTO CLAUDIA MARGARITA536,60EN LISTA DE SELECCIONADOS
4018975584-8DONOSO BAEZA TANIA VALENTINA529,90EN LISTA DE SELECCIONADOS
4118493129-KMONSALVE TRIVIÑO CYNTHIA EVELYN527,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
4217656319-2NUÑEZ CORTES IVOR PABLO523,30EN LISTA DE SELECCIONADOS
4317631537-7MUÑOZ PAREDES VICTOR HUGO522,65EN LISTA DE SELECCIONADOS
4418590942-5ÁLVAREZ CASTILLO FABIÁN ANTONIO522,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
4520084876-4OACKLEY URRA IVONE VANESA516,05EN LISTA DE SELECCIONADOS
4618174009-4ORDOÑEZ CORTES VICTORIA YOLANDA515,45EN LISTA DE SELECCIONADOS
4718733796-8AGÜERO ALMONACID BRANCO ALEJANDRO AARON514,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
4818491412-3YEFI CAIGUAN EVELYN JOHANA513,25EN LISTA DE SELECCIONADOS
4918887103-8GONZÁLEZ LATORRE FELIPE IGNACIO507,65EN LISTA DE SELECCIONADOS
5018993729-6ROMÁN CORDERO MATÍAS DIEGO506,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
5118282921-8SHARP RIFFO KEVIN PAUL501,50EN LISTA DE SELECCIONADOS
5219058810-6ULLOA RIVAS VALERIA NICOL499,10EN LISTA DE SELECCIONADOS
5317358632-9LILLO GONZALEZ IVONNE ALEXANDRA497,75EN LISTA DE SELECCIONADOS
5418591388-0BASTIDAS GALLEGOS BÁRBARA PATRICIA496,85EN LISTA DE SELECCIONADOS
5518469843-9ARANGUIZ RIVERA PAMELA KARINA494,65EN LISTA DE SELECCIONADOS
5618427805-7LAFQUEN BARRA CRISTOBAL NICOLAS493,75EN LISTA DE SELECCIONADOS
5718103747-4FEHRING JALIFE MARIO NAYF491,70EN LISTA DE SELECCIONADOS
5818134059-2URIBE NUÑEZ FRANCISCA ANDREA486,00EN LISTA DE SELECCIONADOS
5918592975-2CABEZAS GARCÍA KARINA FERNANDA483,35EN LISTA DE SELECCIONADOS
6018470910-4TRONCOSO DUEÑAS PEDRO PABLO481,35EN LISTA DE SELECCIONADOS
6116160531-KJARA FIGUEROA ERWIN FELIPE478,50EN LISTA DE ESPERA
6217856478-1GALLARDO MERA DIEGO ALEJANDRO474,55EN LISTA DE ESPERA
6315918233-9MAICHIL MARTINEZ ROBERTO EUGENIO474,40EN LISTA DE ESPERA
6417360357-6PACHECO MENDOZA PAOLA CECILIA472,45EN LISTA DE ESPERA
6518472923-7GODOY RUIZ ALICIA VALENTINA470,65EN LISTA DE ESPERA
6618612076-0FERNANDEZ VILLEGAS CRISTOPHER EDGARDO465,60EN LISTA DE ESPERA
6718215989-1ROZAS AEDO LESLIE STEFANY460,10EN LISTA DE ESPERA
6817359150-0JARAMILLO RIFFO THIRZA DELFINA439,00EN LISTA DE ESPERA

DATOS ORIGINALES

UACH, UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE
ING. EN CONSERVACION DE RECURSOS NATURALES, LIC EN CONSERVACION DE RR